Детейлинг авто: как сохранить внешний вид машины идеальным

Опубликовано: 04.09.2023 09:52 0 773

Выполненный профессионалами детейлинг автомобиля – это настоящее искусство. К нему прибегают те люди, для которых машина – это не просто средство передвижения, а их предмет гордости и неотъемлемая часть жизни.

В компании LEVEL Performance работают профессионалы с большим опытом – специалисты, которые творчески и тщательно подходят к процессу работ с любой машиной – внимательно осматривают ваш автомобиль, дают рекомендации, предлагают варианты по защите авто и подбирают индивидуальное решение.

Оклейка

Если вы недавно приобрели автомобиль и хотите сохранить блеск его кузова надолго, то оптимальным решением будет оклейка антигравийной пленкой. Для любителей эстетики есть обширный ассортимент виниловых пленок.

Эта услуга очень полезна для тех, кто часто путешествует за рулем. Для максимальной защиты от сколов кузовных элементов может использоваться антигравийная полиуретановая пленка. Можно прибегнуть как к оклейке отдельных зон, которые чаще всего получают повреждения, так и к полному оклеиванию кузова. В компании работают с пленками лучших производителей – среди них Suntek и XPEL.

Полировка и защита кузова

В процессе эксплуатации автомобиль постоянно получает мелкие повреждения, что ухудшает его внешний вид. Детейлинг полировка – это то, что нужно, если хочется вернуть заводской блеск. Процедура полностью безопасна. После полировки можно заказать покрытие нанокерамическими составами, они проникают в верхние слои лака и укрепляют его.

Работы в салоне

Если вы любите комфорт за рулем и каждый раз, садясь в машину, наслаждаетесь эстетикой дизайна элементов салона, то стоит обратиться к людям, которые знают, как ухаживать за интерьером автомобиля, могут восстановить и защитить его. К примеру, если в вашем авто есть элементы из натуральной кожи, то этот материал со временем может разрушаться – без ухода или впоследствие чистки с применением агрессивных химикатов. Во многих случаях ситуацию можно исправить и отреставрировать элемент по технологии LeTech.

Покраска

С кузовом автомобиля может в любой момент случиться неприятность, которая приведет к появлению повреждения. Если полировка не помогает, то убрать его можно с помощью покраски кузовных элементов с индивидуальным подбором цвета. В работе с машинами используются исключительно качественные автомобильные краски и лаки, которые неоднократно тестировались. В результате можно получить идеальное лакокрасочное покрытие, точно подобранное по цвету.

Опубликовано: 04.09.2023 09:52 0 773
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев