Корпоративные подарки на 8 Марта: почему это важно

Опубликовано: 04.09.2023 09:51 0 893

Подарить хороший корпоративный подарок – это верный шаг, который позволит поднять настроение адресату. С его помощью можно продемонстрировать свое отношение к сотрудникам, партнерам, клиентам. Кроме того, так появляется возможность сделать бренд более узнаваемым и нарастить клиентскую базу.

Стоит заранее заказать корпоративные подарки на 8 марта, так вы сможете избежать суматохи и головной боли, связанных с выбором презента.

Где можно выбрать корпоративные подарки

Женские корпоративные подарки к 8 марта предлагает компания «Кухня Подарков». Специалистами были проработаны разнообразные концепты – от электроники до одежды, от съестных наборов до театральных. Самый распространенный презент на этот праздник – это живые цветы. Популярностью пользуются и варианты из фарфора, а также цветы в стекле. Под такой набор может быть изготовлена качественная коробка с брендингом и открыткой. Цветы из тонкого фарфора – это изящный презент, который порадует проработкой деталей. А вариант в колбе может быть с подсветкой, управляемой с пульта.

Цветы – это еще не все. Можно подарить вкусный набор. Медово-чайно-ореховые варианты относятся к числу востребованных. Популярностью пользуются полезные увлажнители воздуха. В каталоге есть:

  • чехлы-кейсы с бокалами для вина,
  • цветные лампы,
  • наручные часы с логотипом и многое другое.

Ассортимент очень большой и позволяет выбрать именно то, что понравится адресатам. Предлагаются самые разные наборы, а брендирование позволит сделать их запоминающимися и уникальными. В компании могут продумать концепцию сувенира и упаковки с учетом корпоративного стиля вашей организации. Более 100 000 людей уже обрадовались, получив красивые изделия.

Учитывайте выделенный бюджет и старайтесь выбирать необычные и оригинальные подарки. Важно, чтобы идеи настоящего года не повторяли те, что использовались в прошлых годах.

Корпоративные подарки как способ создания эмоциональной связи

Подарки важны не только накануне 8 Марта, их можно дарить и на другие значимые даты – к примеру, на Новый год. Вы можете приурочить презент к какому-нибудь ключевому для организации событию – сдаче проекта, годовщине создания организации и т. д. Так руководитель компании сможет продемонстрировать, что он ценит своих сотрудников, коллег, клиентов. Внимательное и заботливое отношение поможет сформировать положительную атмосферу в коллективе и повысить лояльность.

Опубликовано: 04.09.2023 09:51 0 893
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев