Что такое люминиры и почему они так активно набирают популярность

Опубликовано: 31.08.2023 11:10 0 439
Что такое люминиры и почему они так активно набирают популярность

Эстетическая медицина стала играть важную роль. Большинство современных людей приходит к мнению, что улыбка является важным инструментом коммуникаций. Ее влияние на общее восприятие внешности велико. Много внимания сегодня удаляется люминирам. С их помощью зубам можно придать желаемый оттенок и форму, еще. Теперь любую улыбку можно превратить в «голливудскую» и почувствовать уверенность в  собственной привлекательности.

Установка люминиров – это популярная услуга. Представленная эстетическая процедура пока является инновационным подходом к борьбе с различными дефектами зубных элементов. «Голливудские» люминиры представлены в виде максимально тонких пластинок на базе керамики. По толщине они сходны с линзами, что поражает. Ультратонкость во многих случаях является преимуществом. В этом случае нет необходимости проводить длительную подготовку зубной эмали. Поверхность просто очищают при помощи специальных составов, которые гарантируют качественное сцепление с эмалью для керамики.

Многим также импонирует тот факт, что процесс обратимый. Говоря проще, при желании пластинки легко можно снять и вернуть прежний вариант. Понятно, что редко кто отказывается от эстетики. Однако большинство радует возможность выбирать. Люминиринг становится все более доступным для широких масс. Не стоит сравнивать технологию с другими. Важно понимать, что у каждого направления есть свои особенности, преимущества, недостатки и выраженная специфика. Понятно, что нужно учитывать не только личные пожелания, но и рекомендации врача.

Некоторые пациенты полагают, что ввиду того, что конструкция тонкая, она не отличается высокой надежностью. Однако переживать на этот счет не стоит. Люминиры создают на базе высокопрочного стоматологического фарфора с использованием специальных кристаллов. Они способны выдерживать серьезную нагрузку и интенсивную эксплуатацию. Решение универсальное. Люминиры подходят для задних и для передних зубов. При помощи представленного инструмента можно не только изменить форму и цвет, но и скрыть щели, а также снизить чувствительность эмали, спрятать небольшие царапины или сколы.

Больше информации о люминирах и их установке можно найти на сайте deniti-perm.ru.

 

Опубликовано: 31.08.2023 11:10 0 439
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев