20 лет развития: Калужская сбытовая компания отмечает юбилей

Опубликовано: 01.04.2024 16:02 0 470
20 лет развития: Калужская сбытовая компания отмечает юбилей

erid: 2VfnxwJuxh6

Сегодня Калужская сбытовая компания отмечает юбилей. Предприятие образовано 20 лет назад, 1 апреля 2004 года. 

Компания носит статус Гарантирующего поставщика электрической энергии на территории Калужской области, обеспечивая ее поставку всем категориям потребителей региона: физическим лицам, предпринимателям, промышленным предприятиям и организациям. 

В день юбилея Генеральный директор компании Галина Новикова отметила: «Для любого предприятия, как и для человека, 20 лет - это возраст открывающихся надежд и планов, устремленности в завтрашний день. Это накопленный уникальный опыт и заслуженная гордость за проделанную работу. Это сплоченный коллектив, умеющий оперативно решать самые сложные задачи.

Мы признательны всем нашим клиентам, которые двадцать лет остаются вместе с нами. Мы стараемся улучшить вашу жизнь, внедряем новые сервисы, открываем офисы обслуживания. Надеемся, что вы по достоинству оцениваете нашу работу». 

В честь своего Юбилея компания дарит подарки всем посетителям Центров обслуживания потребителей. Каждому, кто с 1 по 5 апреля обратится в Центры, предложат поучаствовать в беспроигрышной лотерее. Главным призом станут «энергетические бонусы» — 500 рублей на лицевой счёт, которые зачтут при оплате энергопотребления. Бонусы будут отражены в счетах за апрель, которые потребители получат в мае 2024 г.

Кроме того, в праздничную неделю в Центрах обслуживания потребителей организована тематическая выставка по истории калужской энергетики, где можно узнать много новых и интересных фактов о развитии отрасли в нашем регионе. 

В преддверии юбилея компании энергетиков поздравил Губернатор Калужской области Владислав Шапша.

«Вы обеспечиваете электрической энергией экономику региона, дома тысяч калужан. Для жителей области КСК - это лицо энергетической отрасли. Вы - первые, к кому люди обращаются по вопросам, связанным с электроснабжением», - сказано в официальном поздравлении главы региона, - «Считаю важным, что Калужская сбытовая компания использует не только накопленный опыт, но и стремится идти в ногу со временем, внедряет лучшие практики. Вы создаете современные клиентские сервисы, открываете новые и комфортные офисы обслуживания потребителей. Ваши сотрудники отвечают на поступающие от граждан вопросы максимально оперативно, грамотно, профессионально. 

Спасибо за вашу активную гражданскую позицию, реализацию социальных проектов, поддержку участников специальной военной операции. 

Желаю и дальше сохранять высокие темпы развития, всегда быть открытыми для своих клиентов. Успехов, процветания и еще более активной работы на благо Калужской области и ее жителей!»

Реклама. ПАО «Калужская сбытовая компания».

 

Опубликовано: 01.04.2024 16:02 0 470
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев