ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА КВАРТИР – КАКАЯ ОНА?

Опубликовано: 25.12.2023 09:47 0 1121
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА КВАРТИР – КАКАЯ ОНА?
erid: LdtCK8LDD
 
Часто бывает во многих семьях, что работа забирает максимальное количество времени. Уезжаете на работу рано утром, а приезжаете поздно вечером. И на поддержание порядка и чистоты, сил и не остается. А выходные хочется провести с семьей, друзьями  и родными. Как тут быть? Чтобы и времени свободного было побольше? И в доме чистота и порядок. Как раз вот здесь приходят на помощь различные профессиональные услуги клининговых компаний или частных уборщиков, работающих в Калуге. 
 
Посмотрите ряд советов по уборке в квартирах, которые пригодятся при выборе клининговой компании или проведении клининга самостоятельно. 
 
 

С КАКИМ ИНВЕНТАРЕМ И ТЕХНИКОЙ ПРИЕЗЖАЮТ РАБОТНИКИ КЛИНИНГА? 

Как правило, клининговые компании снабжают свои бригады качественными пылесосами Karcher WD3, WD4, WD5. Модели отличаются мощностью мотора, емкостью бака и силой разряжения. 
 
Используются для очистки жира, сложных загрязнений, труднодоступных мест и парогенераторы. Струя пара отлично выбивает загрязнения, пыль и жир с труднодоступных мест. С рам окон, с вставок и ручек газплиты, с поверхностей вытяжных систем, с проемов батарей. 
 
Как правило, клининговые бригады на уборку маленьких помещений приезжают с пароочистителями SC1, ручной вариант. А для уборки коттеджа или большой квартиры используется уже SC4 или SC5. 
 
Для химчистки используется отдельные аппараты, называемые экстракторами. Они позволяют быстро очистить ковры, ковролин, вымыть загрязнения, очистить пятна, освежить вид и цвет ковролина или коврового покрытия. При смене насадок, можно использовать экстракторы для химчистки мягкой мебели (диваны, кресла, пуфы, банкетки). 
 
В клининговой сфере приветствуется немецкий инвентарь Унгер, является одним из самых качественных и дорогостоящих. С помощью него мойка и чистка окон и стеклянных поверхностей проходит быстро, эргономично и качественно. Благодаря прочной резинки, плотной шубке и эргономической ручки, происходит качественное приложение шубки и моющих средств к стеклу. 
 
 

НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ КЛИНИНГОВОГО АГЕНТСТВА? 

  • В первую очередь рекомендуем обратить на отзывы компании на сайте, в интернете, в социальных сетях. 
  • Важно посмотреть, как давно компания работает на рынке, как давно занимается данным направлением. 
  • Обязательно узнайте, что за работники к Вам приедут и с какой техникой, средствами. 
  • Важно проанализировать данные по юридическому лицу компании. Платит ли она налоги, нет ли судебных дел. 
 
Реклама. ООО «Единый центр услуг».
 
Опубликовано: 25.12.2023 09:47 0 1121
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев