Новикомбанк получил награду за программу лояльности

Опубликовано: 20.12.2023 14:24 0 868
Новикомбанк получил награду за программу лояльности

erid: LdtCKcpoh

Опорный банк Госкорпорации Ростех стал победителем премии «Финансовая элита России» в номинации «Программа лояльности с максимальной выгодой». Жюри одной из старейших премий российского финансового рынка отметило программу лояльности Новикомбанка как наиболее интересное, а главное выгодное для клиента предложение среди систем поощрения российских банков.

Розничный бизнес Новикомбанка ориентирован на обслуживание сотрудников промышленности. Для них в 2018 году банк запустил совместный с акционером проект – социально-платежную карту работника Ростеха. Это универсальный инструмент, предназначенный как для выплаты зарплаты, так и для реализации социальных программ и сервисов в интересах сотрудников Госкорпорации. 

Всем держателям карт доступна программа лояльности Новикомбанка с максимальной скидкой. С 2019 года  банк ежегодно наполняет и совершенствует ее, а в год своего 30-летия отмечает уверенный спрос на программу лояльности со стороны клиентов банка. Она включает в себя сразу несколько выгодных финансовых решений. Это программа «Кешбэк» с денежным вознаграждением до 5% от суммы покупок, программа «Бонусы» с вознаграждением до 20% от суммы покупок в виде бонусов, которые можно потратить на товары, сертификаты и путешествия, и «Бонусная копилка» с начислением до 7% процентов годовых в виде бонусов на остаток средств на зарплатной карте. Также действуют скидки для держателей карт банка от партнеров в многочисленных сферах жизни — от образования до отдыха и спорта. 

«От лица Новикомбанка хочу поблагодарить жюри за признание и высокую оценку нашей программы лояльности. При создании этого комплексного решения мы постарались учесть все потребности наших клиентов. Это и разные каналы подключения программы лояльности, и возможность перехода с одной программы на другую, и удобный просмотр информации о вознаграждениях, и многое другое. Мы видим, что покупательная активность клиентов увеличивается. Это говорит о том, что программы лояльности банка пользуются популярностью у держателей наших карт», — подчеркнул старший вице-президент Новикомбанка Михаил Марин. 

Премия «Финансовая элита России» вручается с 2004 года ведущим российским финансовым компаниям за их достижения и результаты, инновации и проекты. В выборе лауреатов экспертный совет премии опирается на рейтинги и рэнкинги российских агентств, публичные статистические данные отраслевых ассоциаций финансового рынка, а также Министерства финансов РФ и Банка России.

Реклама. АО АКБ «НОВИКОМБАНК».

 

Опубликовано: 20.12.2023 14:24 0 868
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев