Две тысячи калужан выбрали «Технологии выгоды» от «Ростелекома»

Опубликовано: 08.12.2023 11:08 0 803
Две тысячи калужан выбрали «Технологии выгоды» от «Ростелекома»

erid: LdtCKUjoL

Более двух тысяч абонентов «Ростелекома» в Калужской области подключили в этом году конвергентные тарифы. Подавляющая часть от общего числа новых пользователей выбрала пакетные предложения линейки «Технологии выгоды», которые включают интернет, интерактивное ТВ, онлайн-кинотеатр Wink и мобильную связь.

Алексей Орлов, заместитель директора — директор по работе с массовым сегментом Калужского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Хит продаж последнего времени — набор услуг в одном пакете. И логика абонентов понятна: приобретать сервисы “оптом” дешевле, платить за них по единому счету удобнее. Пользователь может настроить комбо-тариф под свои запросы: выбрать до пяти сим-карт, включить опцию перехода со своим номером, дополнить тариф антивирусом и другое. Более того, в личном кабинете наши абоненты могут самостоятельно изменять условия уже заключенных договоров».

Инна Карпухина, абонент «Ростелекома» из Козельска:

«Недавно приобрели собственное жилье и сразу подключили пакет сервисов "Ростелекома". Еще раньше услугами этого провайдера пользовались на съемной квартире и были довольны, поэтому мучений выбора поставщика интернета и ТВ на новом месте не случилось. Судите сами: высокая скорость доступа на разных устройствах, большой выбор контента в видеосервисе Wink, мобильная связь для всей семьи и общий счет на все эти услуги. Уверена, мы приняли правильное решение! А еще скоро в нашей многоэтажке должны подключить “Ростелеком Ключ”, и дом станет по-настоящему умным».

Линейка тарифов «Технологи выгоды» включает в себя интернет на скорости 100 Мбит/с, от 139 до 187 каналов, до 27 тысяч фильмов и сериалов на видеосевисе Wink. Мобильная связь — это от 1 200 до 2000 минут разговоров, 500 СМС, 50 Гб интернет-трафика и возможность подключить до пяти сим-карт. Звонки внутри одной группы, а также звонки на мобильные телефоны «Ростелекома» — бесплатные и безлимитные.

Подробнее о комбинированных тарифах провайдера можно узнать на сайте компании или по единому бесплатному номеру 8 800 450 01 50.

ПАО «Ростелеком». Реклама.

Опубликовано: 08.12.2023 11:08 0 803
Тэги: реkлама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев