Калужская сбытовая компания начинает новую акцию для потребителей «Создай энергию»

Опубликовано: 22.11.2023 11:44 0 1891
Калужская сбытовая компания начинает новую акцию для потребителей «Создай энергию»

erid: LdtCKNhfK

Калужская сбытовая компания начинает новую акцию «Создай энергию». Это первая акция компании, направленная на детей и их родителей. По ее итогам можно выиграть 2024 рубля на лицевой счет, а также суперприз – смартфон!

Для участия в Акции нужно:

  • нарисовать открытку (плакат, рисунок) по одной из двух тем: «Почему нужно платить за свет вовремя?» и «Почему важно выбирать электронную квитанцию?» в любой технике изобразительного искусства;
  • до 26 декабря полностью оплатить выставленные счета за потребленную электрическую энергию, а также, в случае наличия, все долги за энергоснабжение, включая пени;
  • быть зарегистрированным в «Личном кабинете» Калужской сбытовой компании или мобильном приложении «Свет КСК», а также заполнить информацию для обратной связи (адрес электронной почты и номер мобильного телефона). Без этих данных мы не сможем связаться с вами в случае выигрыша.

ВАЖНО! Лицевой счет в ПАО «Калужская сбытовая компания» должен быть оформлен на одного из членов семьи. В случае, если лицевой счет открыт на иного человека, например, предыдущего владельца квартиры, необходимо переоформить его на нового собственника до 26 декабря.

В срок до 31 декабря отправьте скан рисунка в формате JPG или PDF, короткий рассказ о вашей семье и 9-значный номер лицевого счета в Калужской сбытовой компании на электронный адрес [email protected].

Победители акции будут определены с помощью генератора случайных чисел 12 января, в 18:00 в прямом эфире на странице ВКонтакте Калужской сбытовой компании.

50 самых удачливым участникам мы начислим по 2024 рубля на лицевой счет для оплаты энергопотребления в будущих расчётных периодах. Эта сумма будет отражена в счетах, которые жители получат в феврале 2024 г.

Трое победителей получат суперпризы – смартфоны!

Кроме того, мы отберем 100 лучших открыток по каждой номинации для наполнения тематической выставки, печати полиграфической продукции и публикации в социальных сетях.

Подробнее об условиях Акции читайте на сайте Калужской сбытовой компании.

ПАО «Калужская сбытовая компания». Реклама.

Опубликовано: 22.11.2023 11:44 0 1891
Тэги: реkлама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев