Цифровые «плюшки»: «Ростелеком» стал партнером фестиваля «Калуга.Улица.Еда.»

Опубликовано: 23.08.2023 15:58 0 1222
Цифровые «плюшки»: «Ростелеком» стал партнером фестиваля «Калуга.Улица.Еда.»

erid: LdtCK2tPB

С 24 по 27 августа в Калуге пройдет гастрономический фестиваль «Калуга. Ули-ца.Еда.». «Ростелеком» выступает на нем как цифровой партнер и участник события. Провайдер развернул систему видеонаблюдения и контроля доступа на площадке мероприятия, а также обеспечил интернетом организаторов – Калужский центр «Мой бизнес» (действует на базе Агентства развития бизнеса). Помимо этого, компания приготовила для гостей фестиваля кинопоказы, розыгрыши призов и тематические интерактивы.

Алексей Орлов, заместитель директора Калужского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Провайдер оказывает цифровые услуги на площадке события, а также является участником гастрономического фестиваля и предлагает гостям цифровые “плюшки”.  В фестивальном “Доме” компании его хозяева – специалисты “Ростелекома” – с помощью платформы умных сервисов “Ростелеком Ключ” “пропишут“ всех желающих. Приходите и станьте жильцами умного дома на четыре дня. И тогда вы откроете для себя новые стороны и вкусы цифровых сервисов для безопасности и комфорта.  Через мобильное приложение вы сможете удаленно наблюдать за событиями на площадке мероприятия, а также участвовать в ежедневных розыгрышах подарков от нашей компании. А еще совместно с Агентством развития бизнеса Калужской области 24 и 25 августа мы организуем открытые кинопоказы фильмов из каталога видеосервиса Wink. Мы благодарны партнерам, что они сделали нас частью этого замечательного и доброго праздника».

Николай Тубеншляк, исполняющий обязанности руководителя Агентства развития бизнеса Калужской области:
«В прошлом году наш фестиваль вошел в топ-10 лучших событийных мероприятий по версии Ростуризма и получил федеральный статус. В нынешнем мы ожидаем к нему еще большего интереса и постараемся вновь порадовать и удивить. Калужан и гостей города ждут 45 гастропроектов из Калуги, Москвы, Обнинска, Смоленска, Калининграда, Нижнего Новгорода и других городов, танцы, музыка, конкурс художников граффити, развлекательная программа и большая семейная зона, а также ярмарка изделий ручной работы. Интересную программу подготовил и “Ростелеком”, который выступил не только нашим техническим, но и событийным партнером. Рады, что провайдер с нами в одной команде». 

ПАО «Ростелеком».
Реклама.

 

Опубликовано: 23.08.2023 15:58 0 1222
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев